The Tudors: 1533

Объявление


Ваши верные слуги


• Генрих VIII Тюдор, король Англии, повелитель Ирландии, защитник веры, справедливейший и умнейший из всех английских королей, рад приветствовать Вас, путники, на территории английского королевства. Гонцы могут оставить свой товар в почтовом отделении, а желающие получить подданство и место при дворе должны оставить свои рекомендательные письма в соответствии с королевскими указами.

• Рейтинг: NC-21. Система игры: эпизодическая.

Путеводитель по королевству


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL MUHTEŞEM YÜZYIL » Participant observation photoshop: Renaissance Великолепный век Петербург. В саду геральдических роз N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL Великолепный Век: цветы раздора  
 Столетие после рассвета - ролевая по мотивам фильма Сумерки CRIMSON DREAMS
Время и погода
• Дату и время смотрите в своих индивидуальных квестах!

События в игре
29.07 Идет ПЕРЕПИСЬ королевского двора!
21.07 Идет набор модераторов и заполнение личных отношений! Подробнее в Записках Глашатая!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Стол с яствами » Королевское застолье


Королевское застолье

Сообщений 241 страница 270 из 616

241

http://savepic.org/3874664.gif
Я рад.

0

242

Charles Brandon
чему?

0

243

http://savepic.org/3924998.gif

0

244

я сделала это)
Всем добрый вечер)

0

245

Henry VIII Tudor
*опускается в реверансе
Anne Boleyn
к сожалению, еще не до конца

0

246

Matilda de Laval написал(а):

чему?

Что у нас уже есть Элизабет Говард и почти есть Анна, если она, конечно, подправит анкету.)
Henry VIII Tudor
http://savepic.org/3891225.gif

0

247

Charles Brandon написал(а):

Что у нас уже есть Элизабет Говард и почти есть Анна, если она, конечно, подправит анкету.)

а если ты пойдешь и сделаешь красивых картинок, у нас много кто еще появится) оцени Эллен вон)

0

248

Воскресенье.......

0

249

Henry VIII Tudor
вы уже виделись с вашей дочерью, позвольте полюбопытствовать?

0

250

Anne Boleyn
Высочество - это скорее принцесса Мэри))

Я ж - Величество))

Это о посте))

0

251

Matilda de Laval написал(а):

Henry VIII Tudor
вы уже виделись с вашей дочерью, позвольте полюбопытствовать?

Еще нет

0

252

Henry VIII Tudor
надо будет вам наверстать упущенное, а то я Генриха была готова убить в этой серии  http://savepic.org/3929486.gif

0

253

Matilda de Laval написал(а):

Henry VIII Tudor
надо будет вам наверстать упущенное, а то я Генриха была готова убить в этой серии

Ничего подобного, он ведь выказал ей уважение, и малышка это приняла)))

Тк что нечего тут дрязги разводить)

0

254

Henry VIII Tudor написал(а):

Высочество - это скорее принцесса Мэри))

честно? я путаюсь в этом всегда...и для меня это одно и тоже) Но спасибо, сейчас исправлю)

0

255

Anne Boleyn написал(а):

честно? я путаюсь в этом всегда...и для меня это одно и тоже) Но спасибо, сейчас исправлю)

Ага))

0

256

Henry VIII Tudor
кстати говоря, высочество и величество при Генрихе использовали и для короля, и для королевы, и для наследного принца/принцессы, разделение пошло уже позже, я где-то проверяла

0

257

я больше с Говардами с этими запуталась, чуть голова не лопнула...и главное в Википедии у Говарда ни одной жены, а у него их 3 что ли было...

0

258

Matilda de Laval написал(а):

Henry VIII Tudor
кстати говоря, высочество и величество при Генрихе использовали и для короля, и для королевы, и для наследного принца/принцессы, разделение пошло уже позже, я где-то проверяла

О'К)

0

259

я уже хочу играть(

0

260

Anne Boleyn
Дождитесь Чарльза. Он скоро должен вернуться.

0

261

Matilda de Laval
ну как бы я жду)

0

262

Заняться нечем) Но я влюбилась..

..

0

263

Доброго времени суток.
С компьютером и сетью были проблемы, теперь они устранены. Простите, за отсутствие.

0

264

Catherine of Aragon
я рада вас видеть, Ваше Величество!*опускается в реверансе* признаюсь, я уже начала немного переживать

0

265

Catherine of Aragon
Доброй ночи, Ваше Величество! *поклонился* Я тоже забеспокоился. Прекрасный пост.)

0

266

Matilda de Laval
Рада Вас видеть, в добром расположении духа.
Нынче все перегревается, от того и возникли неполадки, к счастью все устранено, признаться, мне было немного не ловко, что я так затянула с постом, но писать с планшета немного то. А так я с Вами и никуда не денусь.
*благосклонно улыбнулась*

0

267

Catherine of Aragon
ох, да, мой малыш чуть не умер от жары, пришлось изрядко потратиться на спасение и снести винду в том числе

0

268

Charles Brandon
Благодарю, сэр Чарльз, мне приятна Ваша оценка. Я рада, что все в прошлом. Думала еще вечером отправить, так свет у нас в доме отключали. Жара. Надеюсь, она чуть спадет, и лето станет приятным, а не слишком душным.

0

269

Catherine of Aragon написал(а):

А так я с Вами и никуда не денусь.*благосклонно улыбнулась*

Это самое главное!

0

270

Matilda de Laval
Скорее бы спала жара. Градусов до 25, хотя бы. И дожди приносили бы, хоть какое-то облегчение.
Charles Brandon
У Вас так здорово, и пишите Вы отлично.

За сим доброй ночи и легкого утра.

Отредактировано Catherine of Aragon (08.07.2013 01:19:46)

0


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Стол с яствами » Королевское застолье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно