The Tudors: 1533

Объявление


Ваши верные слуги


• Генрих VIII Тюдор, король Англии, повелитель Ирландии, защитник веры, справедливейший и умнейший из всех английских королей, рад приветствовать Вас, путники, на территории английского королевства. Гонцы могут оставить свой товар в почтовом отделении, а желающие получить подданство и место при дворе должны оставить свои рекомендательные письма в соответствии с королевскими указами.

• Рейтинг: NC-21. Система игры: эпизодическая.

Путеводитель по королевству


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL MUHTEŞEM YÜZYIL » Participant observation photoshop: Renaissance Великолепный век Петербург. В саду геральдических роз N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL Великолепный Век: цветы раздора  
 Столетие после рассвета - ролевая по мотивам фильма Сумерки CRIMSON DREAMS
Время и погода
• Дату и время смотрите в своих индивидуальных квестах!

События в игре
29.07 Идет ПЕРЕПИСЬ королевского двора!
21.07 Идет набор модераторов и заполнение личных отношений! Подробнее в Записках Глашатая!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Тайный совет » Квест №3 - Генрих Тюдор, Ч. Брендон, Маргарита Брендон, К. Уиллоуби


Квест №3 - Генрих Тюдор, Ч. Брендон, Маргарита Брендон, К. Уиллоуби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Октябрь 1532 года
Генрих VIII Тюдор, Чарльз Брендон, Маргарита Брендон, Кэтрин Уиллоби, Мария Тюдор

Леди Кэтрин, 12-я баронесса Уиллоуби де Эрзби, никогда не отличалась спокойным и покладистым нравом. Удаленная от дел двора, она, тем не менее, получает письма от своей возлюбленной матушки Марии де Салинас, ближайшей подруги Екатерины. И, желая высказать свою поддержку опальной принцессе, она почти что сбегает из владения Чарльза Брендона, своего опекуна. Когда тот узнает о побеге и цели своей подопечной, то немедленно направляется за ней; Генрих может рассмотреть эту историю, как знак поддержке нелюбимой и нежеланной своей супруге.
Тем временем, Генрих прибывает во владения герцога Саффолка на охоту, никого, по своему обыкновению, не предупредив. Узнав, к кому уехал его лучший друг, он закономерно приходит в ярость…

+2

2

Играем))

+1

3

Henry VIII Tudor
с вас название квесту)

0

4

Задержалась я, простите великодушно)) Играем, конечно же :flirt:

+1

5

Для тех, кто ещё не видел: Необдуманный побег

0

6

Charles Brandon
я точно видела уже))) теперь только ждем мисс Кэтрин ^^

0

7

леди Кэтрин здесь))
можно начинать играть?)

0

8

Catherine Willoughby
сейчас очередь Генриха и мы ждем его, но вы можете пока написать в теме поиска и мы что-нибудь придумаем)

0

9

Matilda de Laval
будем ждать его Величество))
а я, наверное. и в правду напишу в тему))

0

10

хотя, учитывая количество времени, Генриза можно пока пропустить

0


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Тайный совет » Квест №3 - Генрих Тюдор, Ч. Брендон, Маргарита Брендон, К. Уиллоуби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно