The Tudors: 1533

Объявление


Ваши верные слуги


• Генрих VIII Тюдор, король Англии, повелитель Ирландии, защитник веры, справедливейший и умнейший из всех английских королей, рад приветствовать Вас, путники, на территории английского королевства. Гонцы могут оставить свой товар в почтовом отделении, а желающие получить подданство и место при дворе должны оставить свои рекомендательные письма в соответствии с королевскими указами.

• Рейтинг: NC-21. Система игры: эпизодическая.

Путеводитель по королевству


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

LYL MUHTEŞEM YÜZYIL » Participant observation photoshop: Renaissance Великолепный век Петербург. В саду геральдических роз N.O. UNIVERSITY. YOUNG AND BEAUTIFUL Великолепный Век: цветы раздора  
 Столетие после рассвета - ролевая по мотивам фильма Сумерки CRIMSON DREAMS
Время и погода
• Дату и время смотрите в своих индивидуальных квестах!

События в игре
29.07 Идет ПЕРЕПИСЬ королевского двора!
21.07 Идет набор модераторов и заполнение личных отношений! Подробнее в Записках Глашатая!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Королевский советник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Catherine Willoughby
акционный персонаж, леди Кетрин есть в акции "Девы любви"

0

182

Привет честной компании.)
Это ваша экс Маргарет, которая была самой первой.  У меня вроде как появилось свободное время, могли ли я вновь занять свою Тюдор, вижу новая дама не появлялась очень давно.

PS Маатильда, я скучала(

0

183

стааааря Маргарет Тюдор написал(а):

Привет честной компании.)Это ваша экс Маргарет, которая была самой первой.  У меня вроде как появилось свободное время, могли ли я вновь занять свою Тюдор, вижу новая дама не появлялась очень давно.
            PS Маатильда, я скучала(

Милая Маргарет! Сейчас я проверю результаты переклички и не писала ли мне Маргарет лично и скажу, можно ли вам опять занять ее роль)

0

184

Маргарет никоим образом не оповестила о своем отсутствии и не отписалась в перекличке. Ее аккаунт был удален, роль опять вакантна.

0

185

Matilda de Laval
В таком случае придержите роль за мной, ночью будет анкета, а зарегистрируюсь в течении дня)))
Чарли, где крики радости?

0

186

Маргарет Тюдор
хорошо

0

187

здравствуйте
скажите пожалуйста, а какой рейтинг фрпг? есть возможность отыгрывать постельные сцены?

0

188

сказка, добрый вечер! Рейтинг игры NC-21, никаких ограничений нет.

0

189

Здравствуйте, мне нужно связаться с человеком. Его ник на ЛИЛе – Aved

0

190

Волшебница, добрый день. Сейчас он, к сожалению, отсутствует.

0

191

А  когда он вернётся?

0

192

Я точно не уверенна, думаю, в течении следующей недели

0

193

Хорошо. Спасибо)

0

194

Волшебница, обращайтесь!

0

195

доброго времени суток. вас беспокоит администрация вашего форума-партнёра LONG LIVE THE KING. к сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнёрство с вами ввиду вашей низкой активности. желаем вам как можно скорее встать на ноги. удачи с:

0

196

Спасибо за предупреждение!

0

197

Доброе время суток!
Вас беспокоит администрация форума Participant observation. Мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашей ролевой из-за ее низкой активности.

0

198

Паж
спасибо за предупреждение!

0

199

И снова здравствуйте.) Не вернулся ещё?)

0

200

Волшебница, как видите, страдаем без него

0

201

Безумно жаль. Он–то мне сейчас как нужен...

0

202

Волшебница, нам тоже

0

203

Хорошо. Удачи и процветания проекту)

0

204

Спасибо!

0

205

Ну, как вы тут?))) Нет его еще?)

0

206

Волшебница, к сожалению, нет

0

207

В связи с пониженной активностью вынуждены прервать партнёрство с Вашим форумом. Если ситуация изменится (чего очень, признаться, хотелось бы), будем рады восстановить союзный договор.

С уважением, Muhtesem Yuzyil.

0

208

Извините за настойчивость и здравствуйте, но может у него есть какие-то иные средства связи?

0


Вы здесь » The Tudors: 1533 » Королевский советник » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно